Выполнение работ по капитальному ремонту жилищного фонда Тюменской области в г. Ишиме (ул. Просвещения, д.25А, ком. 125,127,133,134,135,136,137,138)
Начальная цена1 325 472,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 627,36 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 627,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0167300008326000121
ИКЗ
263720501830872050100101630014399243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИШИМА
ИНН-КПП
7205005436 - 720501001
Почтовый адрес
627750, Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, Гагарина ул, Д.67
Местонахождение
627750, , Российская Федерация, Тюменская обл, г. Ишим, ул. Гагарина, 67
Место поставки и контакты
Место поставки
ком. 125,127,133,134,135,136,137,138
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Евдокимова Олеся Валерьевна, 7-34551-51558, EvdokimovaOV@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту жилищного фонда Тюменской области в г. Ишиме (ул. Просвещения, д.25А, ком. 125,127,133,134,135,136,137,138) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 325 472,89 ₽ | 1 325 472,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ