Выполнение превентивных мер по укреплению береговой линии р. Ишим в районе расположения гидротехнических сооружений «Противопаводковая дамба от ж/д моста до очистных сооружений канализации ОАО "Водоканал"» и «Противопаводковая дамба сады "Керамик"»
Начальная цена9 198 056,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 990,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 459 902,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 459 902,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300008326000123
ИКЗ
263720501830872050100101650014291244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИШИМА
ИНН-КПП
7205005436 - 720501001
Почтовый адрес
627750, Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, Гагарина ул, Д.67
Местонахождение
627750, , Российская Федерация, Тюменская обл, г. Ишим, ул. Гагарина, 67
Место поставки и контакты
Место поставки
береговая линия р. Ишим в районе расположения гидротехнических сооружений «Противопаводковая дамба от ж/д моста до очистных сооружений канализации ОАО "Водоканал"», «Противопаводковая дамба сады "Керамик"»
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Евдокимова Олеся Валерьевна, 7-34551-51558, EvdokimovaOV@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение превентивных мер по укреплению береговой линии р. Ишим в районе расположения гидротехнических сооружений «Противопаводковая дамба от ж/д моста до очистных сооружений канализации ОАО "Водоканал"» и «Противопав... 42.91.10.160 Берегоукрепление | 1 Условная единица | 9 198 056,09 ₽ | 9 198 056,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ