Выполнение дорожных работ по объекту: Ремонт ул. Маяковского, д. 8 - д. 26. с. Бердюжье (Бердюжский округ)
Начальная цена2 894 182,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 470,91 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 28 941,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300011926000013
ИКЗ
263721100452972200100100230014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРДЮЖСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7211004529 - 722001001
Почтовый адрес
627440, Тюменская обл, с Бердюжье, ул Крупской, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 627440, Тюменская обл, Бердюжский р-н, Бердюжье с., Крупской ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Берлина Юлия Павловна, 7-34554-22492, urotdel21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 894 182,61 ₽ | 2 894 182,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ