Благоустройство территории вблизи д. 170 по ул. Ленина в с. Аромашево, Аромашевского муниципального округа, Тюменской области
Начальная цена387 643,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 876,43 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 876,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300012026000023
ИКЗ
263721001068972200100100310014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРОМАШЕВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7210010689 - 722001001
Почтовый адрес
627350, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Аромашевский район, 627350, Тюменская обл, Аромашевский р-н, с Аромашево, Тюменская обл, Аромашевский р-н, с Аромашево, дом 166
Местонахождение
627350,
Место поставки и контакты
Место поставки
Аромашевский район, с. Аромашево, ул. Ленина, вблизи д. 170
Срок исполнения
2026-08-14+03:00
Контакты
Балдина Любовь Сергеевна, 8-34545-22335, aromtorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории вблизи д. 170 по ул. Ленина в с. Аромашево, Аромашевского муниципального округа, Тюменской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 387 643,21 ₽ | 387 643,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ