Ремонт тротуара и стоянки по ул. Школьная, с. Аромашево, Аромашевского муниципального округа, Тюменской области
Начальная цена1 922 442,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 224,43 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 224,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300012026000024
ИКЗ
263721001068972200100100300014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРОМАШЕВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7210010689 - 722001001
Почтовый адрес
627350, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Аромашевский район, 627350, Тюменская обл, Аромашевский р-н, с Аромашево, Тюменская обл, Аромашевский р-н, с Аромашево, дом 166
Местонахождение
627350,
Место поставки и контакты
Место поставки
Аромашевский район, с. Аромашево, ул. Школьная
Срок исполнения
2026-08-14+03:00
Контакты
Балдина Любовь Сергеевна, 8-34545-22335, aromtorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт тротуара и стоянки по ул. Школьная, с. Аромашево, Аромашевского муниципального округа, Тюменской области 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 922 442,58 ₽ | 1 922 442,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ