Выполнение работ по поддержанию системы противопожарного водоснабжения в нормативном состоянии на территории Аромашевского муниципального округа
Начальная цена10 274 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 747,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 102 747,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300012026000025
ИКЗ
263721001068972200100100390014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРОМАШЕВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7210010689 - 722001001
Почтовый адрес
627350, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Аромашевский район, 627350, Тюменская обл, Аромашевский р-н, с Аромашево, Тюменская обл, Аромашевский р-н, с Аромашево, дом 166
Местонахождение
627350,
Место поставки и контакты
Место поставки
Аромашевский район, д. Кармацкая, ул. Мира; д. Новоаптула, ул. Салавата Юлаева; д. Новоуфимская, ул. Лесная; с. Кротово, ул. Советская; с. Сорочкино, ул. Молодежная; д. Ангарка, ул. Молодежная; п. Новопетрово, ул. Новая (точное место расположения объектов уточнять у Заказчика)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Балдина Любовь Сергеевна, 8-34545-22335, aromtorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство пожарного водоема в населенном пункте пос. Новопетрово, ул. Новая 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 441 528,23 ₽ | 1 441 528,23 ₽ |
| 2 | Строительство пожарного водоема в населенном пункте д. Кармацкая, ул. Мира 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 459 120,95 ₽ | 1 459 120,95 ₽ |
| 3 | Строительство пожарного водоема в населенном пункте с. Кротово, ул. Советская 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 479 895,32 ₽ | 1 479 895,32 ₽ |
| 4 | Строительство пожарного водоема в населенном пункте д. Новоуфимская, ул. Лесная 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 465 338 ₽ | 1 465 338 ₽ |
| 5 | Строительство пожарного водоема в населенном пункте д. Ангарка, ул. Молодежная 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 475 062,49 ₽ | 1 475 062,49 ₽ |
| 6 | Строительство пожарного водоема в населенном пункте д. Новоаптула, ул. Салавата Юлаева 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 479 047,71 ₽ | 1 479 047,71 ₽ |
| 7 | Строительство пожарного водоема в населенном пункте с. Сорочкино, ул. Молодежная 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 474 787,3 ₽ | 1 474 787,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ