Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов в отношении объектов недвижимости.

Электронный аукцион № 0167300012526000064 опубликован 07.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 263721600138472070100101080017112244
Начальная цена209 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300012526000064
ИКЗ
263721600138472070100101080017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИСЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7216001384 - 720701001
Почтовый адрес
626380, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Исетский район, Российская Федерация, 626380, Тюменская обл, Исетский р-н, Исетское с, Чкалова ул, ЗД. 10
Местонахождение
626380, , Тюменская область Исетский район с.Исетское ул. Чкалова, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Костылева Наталья Владимировна, 7-34537-21201, KostylevaNV@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов в отношении объектов недвижимости.
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Условная единица209 000 ₽209 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы