Выполнение работ по установке и замене фонарей в д. Турушева.

Электронный аукцион № 0167300012526000066 опубликован 11.08.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 263721600138472070100101060014321244
Начальная цена163 496,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 349,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300012526000066
ИКЗ
263721600138472070100101060014321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИСЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7216001384 - 720701001
Почтовый адрес
626380, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Исетский район, Российская Федерация, 626380, Тюменская обл, Исетский р-н, Исетское с, Чкалова ул, ЗД. 10
Местонахождение
626380, , Тюменская область Исетский район с.Исетское ул. Чкалова, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Костылева Наталья Владимировна, 7-34537-21201, KostylevaNV@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке и замене фонарей в д. Турушева.
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица163 496,01 ₽163 496,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы