Выполнение работ по установке и замене фонарей в с. Шорохово.
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300012526000067
ИКЗ
263721600138472070100101070014321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИСЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7216001384 - 720701001
Почтовый адрес
626380, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Исетский район, Российская Федерация, 626380, Тюменская обл, Исетский р-н, Исетское с, Чкалова ул, ЗД. 10
Местонахождение
626380, , Тюменская область Исетский район с.Исетское ул. Чкалова, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Костылева Наталья Владимировна, 7-34537-21201, KostylevaNV@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке и замене фонарей в с. Шорохово. 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ