Оказание услуг по разработке проектов организации работ по сносу объектов капитального строительства "Многоквартирные жилые дома, расположенные по адресам: Тюменская область, Исетский район, с.Исетское, ул. Механизаторов, д.27; Тюменская область, Исетский район, с.Исетское, ул.50 лет ВЛКСМ, д.28".

Электронный аукцион № 0167300012526000071 опубликован 13.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 263721600138472070100101090017112244
Начальная цена202 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 230 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300012526000071
ИКЗ
263721600138472070100101090017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИСЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7216001384 - 720701001
Почтовый адрес
626380, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Исетский район, Российская Федерация, 626380, Тюменская обл, Исетский р-н, Исетское с, Чкалова ул, ЗД. 10
Местонахождение
626380, , Тюменская область Исетский район с.Исетское ул. Чкалова, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Костылева Наталья Владимировна, 7-34537-21201, KostylevaNV@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке проектов организации работ по сносу объектов капитального строительства "Многоквартирные жилые дома, расположенные по адресам: Тюменская область, Исетский район, с.Исетское, ул. Механизаторо...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица202 300 ₽202 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы