Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования.
Начальная цена1 090 023,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 900,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 002,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300012526000073
ИКЗ
263721600138472070100101130014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИСЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7216001384 - 720701001
Почтовый адрес
626380, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Исетский район, Российская Федерация, 626380, Тюменская обл, Исетский р-н, Исетское с, Чкалова ул, ЗД. 10
Местонахождение
626380, , Тюменская область Исетский район с.Исетское ул. Чкалова, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Устройство водоотвода в районе дома 19/1 по ул. Ишимская в п. Новикова, установка недостающих и замена существующих автопавильонов в с.Слобода-Бешкиль, Ремонт площадки у ФАПа в д. Гаёва, Устройство водоотвода в районе жилых домов № 2,4,6,8,10 по ул. Мичурина в с. Исетское, Устройство водопропускной трубы в районе ул. Калинина в с. Шорохово Исетского муниципального округа Тюменской области
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Костылева Наталья Владимировна, 7-34537-21201, KostylevaNV@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования. 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 090 023,63 ₽ | 1 090 023,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ