Оказание услуг по содержанию контейнерных площадок и мест погрузки ТКО на территории Нижнетавдинского муниципального округа Тюменской области
Начальная цена1 518 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 183,33 ₽
Обеспечение контракта (5,05%)≈ 76 675,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300017526000036
ИКЗ
263721900771572240100100930028129244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕТАВДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7219007715 - 722401001
Почтовый адрес
626020, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Нижнетавдинский район, Российская Федерация, 626020, Тюменская обл, Нижнетавдинский р-н, Нижняя Тавда с., Калинина ул, Д. 54
Местонахождение
626020, , Тюменская область, Нижнетавдинский район, с.Нижняя Тавда, ул.Калинина, 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Надежда Павловна, 8-34533-23635, ekonomika_n.tavda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию контейнерных площадок и мест погрузки ТКО на территории Нижнетавдинского муниципального округа Тюменской области 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 518 333,33 ₽ | 1 518 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ