Выполнение работ на объекте: «Ремонт автомобильной дороги местного значения протяженностью 231 метр по ул. Урожайная с. Паченка Нижнетавдинский округ Тюменская область».
Начальная цена1 657 359,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 573,6 ₽
Обеспечение контракта (5,05%)≈ 83 696,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 82 867,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300017526000037
ИКЗ
263721900771572240100100940014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕТАВДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7219007715 - 722401001
Почтовый адрес
626020, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Нижнетавдинский район, Российская Федерация, 626020, Тюменская обл, Нижнетавдинский р-н, Нижняя Тавда с., Калинина ул, Д. 54
Местонахождение
626020, , Тюменская область, Нижнетавдинский район, с.Нижняя Тавда, ул.Калинина, 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Кузнецова Надежда Павловна, 8-34533-23635, ekonomika_n.tavda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ на объекте: «Ремонт автомобильной дороги местного значения протяженностью 231 метр по ул. Урожайная с. Паченка Нижнетавдинский округ Тюменская область». 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 657 359,83 ₽ | 1 657 359,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ