Поставка туалетной бумаги для нужд администрации Нижнетавдинского муниципального округа Тюменской области.
Начальная цена147 218 ₽
Обеспечение контракта (5,05%)≈ 7 434,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300017526000038
ИКЗ
263721900771572240100100010011722244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕТАВДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7219007715 - 722401001
Почтовый адрес
626020, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Нижнетавдинский район, Российская Федерация, 626020, Тюменская обл, Нижнетавдинский р-н, Нижняя Тавда с., Калинина ул, Д. 54
Местонахождение
626020, , Тюменская область, Нижнетавдинский район, с.Нижняя Тавда, ул.Калинина, 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Кузнецова Надежда Павловна, 8-34533-23635, ekonomika_n.tavda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 150 Упаковка | 914,64 ₽ | 137 196 ₽ |
| 2 | Полотенца бумажное рулонное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Условная единица | 100,22 ₽ | 10 022 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ