Выполнение работ по объектам: «Выполнение работ по отсыпке грунтом низменных участков, выравнивание и укрепление противопаводковой дамбы п. Первомайский, Нижнетавдинского округа Тюменской области (укрепительные работы на участке ПК0 - ПК13+95) и доведение до отметок, необходимых для безопасной эксплуатации и повышения уровня безопасности ГТС»; «Выполнение работ по отсыпке грунтом низменных участков, выравнивание и укрепление противопаводковой дамбы с. Черноярка, ул. Береговая, сооружение 1 Нижнетавдинского округа Тюменской области (укрепительные работы на участке ПК0 - ПК11+68) и доведение до отметок, необходимых для безопасной эксплуатации и повышения уровня безопасности ГТС».
Начальная цена5 019 225,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 192,26 ₽
Обеспечение контракта (5,05%)≈ 253 470,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300017526000040
ИКЗ
263721900771572240100100960014291244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕТАВДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7219007715 - 722401001
Почтовый адрес
626020, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Нижнетавдинский район, Российская Федерация, 626020, Тюменская обл, Нижнетавдинский р-н, Нижняя Тавда с., Калинина ул, Д. 54
Местонахождение
626020, , Тюменская область, Нижнетавдинский район, с.Нижняя Тавда, ул.Калинина, 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Кузнецова Надежда Павловна, 8-34533-23635, ekonomika_n.tavda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по отсыпке грунтом низменных участков, выравнивание и укрепление противопаводковой дамбы п. Первомайский, Нижнетавдинского округа Тюменской области (укрепительные работы на участке ПК0 - ПК13+95) и дове... 42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт | 1 Единица | 4 044 527,43 ₽ | 4 044 527,43 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по отсыпке грунтом низменных участков, выравнивание и укрепление противопаводковой дамбы с. Черноярка, ул. Береговая, сооружение 1 Нижнетавдинского округа Тюменской области (укрепительные работы на учас... 42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт | 1 Единица | 974 698,38 ₽ | 974 698,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ