Выполнение работ на объекте: «Ремонт участка автомобильной дороги протяженностью 39.5 метров по ул. Кирова в с. Велижаны Нижнетавдинского округа Тюменской области».
Начальная цена1 390 435,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 904,35 ₽
Обеспечение контракта (5,05%)≈ 70 216,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 69 521,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300017526000041
ИКЗ
263721900771572240100100970014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕТАВДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7219007715 - 722401001
Почтовый адрес
626020, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Нижнетавдинский район, Российская Федерация, 626020, Тюменская обл, Нижнетавдинский р-н, Нижняя Тавда с., Калинина ул, Д. 54
Местонахождение
626020, , Тюменская область, Нижнетавдинский район, с.Нижняя Тавда, ул.Калинина, 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Кузнецова Надежда Павловна, 8-34533-23635, ekonomika_n.tavda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ на объекте: «Ремонт участка автомобильной дороги протяженностью 39.5 метров по ул. Кирова в с. Велижаны Нижнетавдинского округа Тюменской области». 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 390 435,45 ₽ | 1 390 435,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ