Оказание услуг по информационному обслуживанию органов местного самоуправления Ялуторовского муниципального округа в печатном средстве массовой информации

Электронный аукцион № 0167300017626000030 опубликован 14.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 263720700753472070100100610011812244
Начальная цена285 805 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 858,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 290,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300017626000030
ИКЗ
263720700753472070100100610011812244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЛУТОРОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7207007534 - 720701001
Почтовый адрес
627010, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Ялуторовск, Российская Федерация, 627036, Тюменская обл, Ялуторовский р-н, Памятное с, УЛ ВОРОШИЛОВА, ДОМ 26
Местонахождение
627036, , 627036, Тюменская область, Ялуторовский район, с. Памятное, ул. Ворошилова, 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузина Евгения Викторовна, 7-34535-20352, adm.yalut.raion@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по информационному обслуживанию органов местного самоуправления Ялуторовского муниципального округа в печатном средстве массовой информации
18.12.13.000 Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю
21 985 Квадратный сантиметр13 ₽285 805 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы