Оказание услуг, по официальному опубликованию муниципальных правовых актов, в том числе соглашений, заключенных между органами местного самоуправления в сетевом издании
Начальная цена144 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300017626000031
ИКЗ
263720700753472070100100600016311244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЛУТОРОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7207007534 - 720701001
Почтовый адрес
627010, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Ялуторовск, Российская Федерация, 627036, Тюменская обл, Ялуторовский р-н, Памятное с, УЛ ВОРОШИЛОВА, ДОМ 26
Местонахождение
627036, , 627036, Тюменская область, Ялуторовский район, с. Памятное, ул. Ворошилова, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по местонахождению Исполнителя. Место распространения муниципальных правовых актов и иной информации: Российская Федерация (информационно-телекоммуникационная сеть "Интернет"), на сайте сетевого издания.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузина Евгения Викторовна, 7-34535-20352, adm.yalut.raion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг, по официальному опубликованию муниципальных правовых актов, в том числе соглашений, заключенных между органами местного самоуправления в сетевом издании 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 40 Документ | 3 600 ₽ | 144 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ