Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки бытовых отходов, расположенной по адресам: вблизи домов №№ 11, 31 по ул. Ломоносова с. Заводопетровское Ялуторовского МО Тюменской области и вблизи дома № 6 по ул. Гагарина с. Заводопетровское Ялуторовского МО Тюменской области
Начальная цена369 446,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 694,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 472,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300017626000032
ИКЗ
263722409844372240100100060013811244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЛУТОРОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7207007534 - 720701001
Почтовый адрес
627036, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЯЛУТОРОВСКИЙ, С. ПАМЯТНОЕ, УЛ ВОРОШИЛОВА, Д. 26
Местонахождение
627036, , 627036,Тюменская область, Ялуторовский муниципальный округ, с. Памятное, ул. Ворошилова, д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
вблизи домов №№ 11, 31 по ул. Ломоносова с. Заводопетровское Ялуторовского МО Тюменской области и вблизи дома № 6 по ул. Гагарина с. Заводопетровское Ялуторовского МО Тюменской области
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Протасов Алексей Владимирович, 7-34535-93309, pamyatnoesp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки бытовых отходов, расположенной по адресам: вблизи домов №№ 11, 31 по ул. Ломоносова с. Заводопетровское Ялуторовского МО Тюменской области и вблизи дома № 6 по у... 38.11.39.000 Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования | 1 Условная единица | 369 446,12 ₽ | 369 446,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ