Экспертиза промышленной безопасности котельных Омутинского муниципального округа

Электронный аукцион № 0167300024126000050 опубликован 22.07.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 263722000378672200100100920017120244
Начальная цена1 322 193,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 610,97 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 610,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300024126000050
ИКЗ
263722000378672200100100920017120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7220003786 - 722001001
Почтовый адрес
627070, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Омутинский район, Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, Первомайская ул, Д.78А -, -
Местонахождение
627070,

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Сергей Анатольевич, 7-34544-32551, omut.adm.jkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экспертиза промышленной безопасности котельных Омутинского муниципального округа
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 322 193,33 ₽1 322 193,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы