Обслуживание станций водоочистки в Омутинском муниципальном округе: с.Омутинское, с.Ситниково, с.Шабаново, с.Журавлевское, д.Кашевская, д.Червянка, д.Крутинская, д.Новодеревенская, д.Вагайская, с.Вагай Микрорайон, д.Свобода, д.Б-Крутинская

Электронный аукцион № 0167300024126000051 опубликован 23.07.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263722000378672200100100910013600244
Начальная цена653 359 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 266,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300024126000051
ИКЗ
263722000378672200100100910013600244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7220003786 - 722001001
Почтовый адрес
627070, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Омутинский район, Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, Первомайская ул, Д.78А -, -
Местонахождение
627070,

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Сергей Анатольевич, 7-34544-32551, omut.adm.jkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обслуживание станций водоочистки в Омутинском муниципальном округе: с.Омутинское, с.Ситниково, с.Шабаново, с.Журавлевское, д.Кашевская, д.Червянка, д.Крутинская, д.Новодеревенская, д.Вагайская, с.Вагай Микрорайон, д.Сво...
36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения
1 Условная единица653 359 ₽653 359 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы