Ремонт дорожных знаков Омутинская сельская территория
Начальная цена368 830,44 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 844,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300024126000052
ИКЗ
263722000378672200100100900014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7220003786 - 722001001
Почтовый адрес
627070, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Омутинский район, Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, Первомайская ул, Д.78А -, -
Местонахождение
627070,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Сергей Анатольевич, 7-34544-32551, omut.adm.jkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дорожных знаков Омутинская сельская территория 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 368 830,44 ₽ | 368 830,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ