Проведение лабораторных исследований атмосферного воздуха по фактору химического воздействия и измерения физического воздействия на атмосферный воздух
Начальная цена560 391,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 019,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300024126000053
ИКЗ
263722000378672200100100880017120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7220003786 - 722001001
Почтовый адрес
627070, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Омутинский район, Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, Первомайская ул, Д.78А -, -
Местонахождение
627070,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Марина Викторовна, 8-34544-32106, Adm.omutinka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение лабораторных исследований атмосферного воздуха по фактору химического воздействия и измерения физического воздействия на атмосферный воздух 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 560 391,67 ₽ | 560 391,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ