Ремонт автомобильной дороги ул. Мира с. Ситниково (от ул.МТС до дома №41)
Начальная цена24 529 277,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 122 646,39 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 122 646,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300024126000054
ИКЗ
263722000378672200100100940014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7220003786 - 722001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с., Первомайская ул, ЗД. 78А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с., Первомайская ул, ЗД. 78А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Сергей Анатольевич, 7-34544-32551, omut.adm.jkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги ул. Мира с. Ситниково (от ул.МТС до дома №41) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 24 529 277,12 ₽ | 24 529 277,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ