Поставка светодиодных светильников для уличного освещения
Начальная цена1 924 972 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 624,86 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 249,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300024126000055
ИКЗ
263722000378672200100100930012740244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7220003786 - 722001001
Почтовый адрес
627070, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Омутинский район, Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, Первомайская ул, Д.78А -, -
Местонахождение
627070,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Львов Владимир Сергеевич, 8-34544-25262, adm.omutinka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка светодиодных светильников для уличного освещения 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 350 Штука | 5 499,92 ₽ | 1 924 972 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ