Восстановление пикетажной разбивки на ГТС Уватского муниципального округа
Начальная цена516 344,6 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 30 980,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300024526000154
ИКЗ
263722500296272060100101070014291244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
7225002810 - 720601001
Почтовый адрес
626170, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Уватский район, Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с., Иртышская ул, Д. 19
Местонахождение
626170, , Тюменская обл, село Уват, ул Иртышская, д 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, Уватский район, с. Осинник, ул. Механизаторов, сооружение 1-4. Тюменская область, Уватский район, п. Туртас, ул. Чебунтанская , сооружение 1. Тюменская область, Уватский район, с. Алымка, ул. Механизаторов, сооружение 1.; Тюменская область, Уватский район, с. Уват, ул. Дальняя, сооружение 1. Тюменская область, Уватский район, с. Уват, ул. Набережная, сооружение 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мухетдинова Лениза Нурулловна, 7-34561-28043-1333, zakupki_uvat@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление пикетажной разбивки на ГТС Уватского муниципального округа 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 516 344,6 ₽ | 516 344,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ