Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных
Начальная цена137 890,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 378,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 894,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300024526000157
ИКЗ
263722500281072060100101230012720242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
7225002810 - 720601001
Почтовый адрес
626170, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Уватский район, Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с., Иртышская ул, Д. 19
Местонахождение
626170, , Тюменская обл, село Уват, ул Иртышская, д 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухетдинова Лениза Нурулловна, 7-34561-28043-1333, zakupki_uvat@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 3 404,67 ₽ | 6 809,34 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 3 502 ₽ | 7 004 ₽ |
| 3 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 5 Штука | 3 327 ₽ | 16 635 ₽ |
| 4 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 5 Штука | 3 559 ₽ | 17 795 ₽ |
| 5 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 30 Штука | 2 626,67 ₽ | 78 800,1 ₽ |
| 6 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 5 423,33 ₽ | 10 846,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ