Выполнение работ по эксплуатации, текущему ремонту, техническому обслуживанию оборудования и систем отопления здания администрации Уватского муниципального округа
Начальная цена89 333,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300024526000161
ИКЗ
263722500281072060100101260013312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
7225002810 - 720601001
Почтовый адрес
626170, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Уватский район, Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с., Иртышская ул, Д. 19
Местонахождение
626170,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мухетдинова Лениза Нурулловна, 7-34561-28043-1333, zakupki_uvat@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по эксплуатации, текущему ремонту, техническому обслуживанию оборудования и систем отопления здания администрации Уватского муниципального округа 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 22 333,33 ₽ | 89 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ