Выполнение работ по демонтажу объекта капитального строительства: Здание (жилой дом), расположенное по адресу: Тюменская область, Уватский район, с. Красный Яр, ул. Мира, д.2, кв. 1

Запрос котировок в электронной форме № 0167300024526000162 опубликован 21.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 263722500296272060100101050014339244
Начальная цена1 913 237,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 132,37 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 114 794,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300024526000162
ИКЗ
263722500296272060100101050014339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

ИНН-КПП
7225002810 - 720601001
Почтовый адрес
626170, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Уватский район, Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с., Иртышская ул, Д. 19
Местонахождение
626170,

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область, Уватский район, с. Красный Яр, ул. Мира, д.2, кв. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мухетдинова Лениза Нурулловна, 7-34561-28043-1333, zakupki_uvat@obl72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по демонтажу объекта капитального строительства: Здание (жилой дом), расположенное по адресу: Тюменская область, Уватский район, с. Красный Яр, ул. Мира, д.2, кв. 1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 913 237,12 ₽1 913 237,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы