Поставка уличных светодиодных светильников
Начальная цена1 738 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 380 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 104 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300024526000164
ИКЗ
263722409702372240100101100012740244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
7225002810 - 720601001
Почтовый адрес
626170, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Уватский район, Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с., Иртышская ул, Д. 19
Местонахождение
626170,
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, Уватский муниципальный округ, с. Уват, ул. Ленина 77
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мухетдинова Лениза Нурулловна, 7-34561-28043-1333, zakupki_uvat@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 1 Штука | 1 738 000 ₽ | 1 738 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ