Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов на территории Викуловского муниципального округа (восточнее д. Борки)

Электронный аукцион № 0167300024926000049 опубликован 27.07.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 263721300351372050100100480013821244
Начальная цена237 501,71 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 187,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300024926000049
ИКЗ
263721300351372050100100480013821244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7213003513 - 720501001
Почтовый адрес
627570, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Викуловский район, Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с., Ленина ул, ДВЛД. 2
Местонахождение
627570, , 627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Викулово, ул. Ленина, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Викуловский округ, восточнее д. Борки.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Жукова Альбина Сергеевна, 7-34557-23773, ZhukovaAS@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов на территории Викуловского муниципального округа (восточнее д. Борки)
38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора
Условная единица237 501,71 ₽237 501,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы