Приспособление жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребности инвалидов
Начальная цена643 401,78 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 217,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 434,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300024926000050
ИКЗ
263721300351372050100101490024339243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7213003513 - 720501001
Почтовый адрес
627570, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Викуловский район, Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с., Ленина ул, ДВЛД. 2
Местонахождение
627570, , 627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Викулово, ул. Ленина, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Викуловский район, с. Викулово, ул. К. Маркса, д. 28; ул. Автомобилистов, д. 52 (подъезд 1); ул. Свободы, д. 158 г; ул. Автомобилистов, д. 52, кв. 8.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Жукова Альбина Сергеевна, 7-34557-23773, ZhukovaAS@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приспособление жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребности инвалидов 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 643 401,78 ₽ | 643 401,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ