Выполнение работ по ликвидации недействующих скотомогильников (биотермических ям)

Электронный аукцион № 0167300024926000051 опубликован 31.07.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 263721300351372050100101480014312244
Начальная цена1 467 491,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 337,46 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 674,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 674,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300024926000051
ИКЗ
263721300351372050100101480014312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7213003513 - 720501001
Почтовый адрес
627570, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Викуловский район, 627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Викулово, ул. Ленина, 2
Местонахождение
627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Викулово, ул. Ленина, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Викуловский муниципальный район: - с. Рябово (на северо — запад от с. Рябово 1,5 км), кадастровый номер 72:06:0805001:283; - с.Березино (на юго-восток от с.Березино 1.0 км) кадастровый номер 72:06:0206001:163; - с.Каргалы (на запад от с.Каргалы 1,0 км); кадастровый номер72:06:0605001:497; - с. Поддубровное (на запад от с.Поддубровное 1.0 км) кадастровый номер 72:06:0407001.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Володина Юлия Владимировна, 7-34557-23575, Kanc_vikulovo@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ликвидации недействующих скотомогильников (биотермических ям)
43.12.12.000 Работы по отрывке и перемещению грунта
Условная единица1 467 491,84 ₽1 467 491,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы