Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильных дорог местного значения и улиц населенных пунктов Викуловского муниципального округа в 2026 году (пер. Заводской, ул. Лесная с. Викулово)

Электронный аукцион № 0167300024926000053 опубликован 14.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 263721300351372050100101850014211244
Начальная цена6 274 939,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 374,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 31 374,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 62 749,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300024926000053
ИКЗ
263721300351372050100101850014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7213003513 - 720501001
Почтовый адрес
627570, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Викуловский район, Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с., Ленина ул, ДВЛД. 2
Местонахождение
627570, , 627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Викулово, ул. Ленина, 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Жукова Альбина Сергеевна, 7-34557-23773, ZhukovaAS@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильных дорог местного значения и улиц населенных пунктов Викуловского муниципального округа в 2026 году (пер. Заводской, ул. Лесная с. Викулово)
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Условная единица2 519 596,49 ₽2 519 596,49 ₽
2
Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильных дорог местного значения и улиц населенных пунктов Викуловского муниципального округа в 2026 году (пер. Заводской, ул. Лесная с. Викулово)
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Условная единица2 481 708,23 ₽2 481 708,23 ₽
3
Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильных дорог местного значения и улиц населенных пунктов Викуловского муниципального округа в 2026 году (пер. Заводской, ул. Лесная с. Викулово)
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Условная единица1 273 634,32 ₽1 273 634,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы