Ремонт теплоузла здания Администрации Викуловского муниципального округа, расположенного по адресу: с. Викулово, ул. Ленина, 2

Запрос котировок в электронной форме № 0167300024926000054 опубликован 18.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 263721300351372050100101590014322244
Начальная цена230 447,57 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 152,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300024926000054
ИКЗ
263721300351372050100101590014322244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7213003513 - 720501001
Почтовый адрес
627570, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Викуловский район, Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с., Ленина ул, ДВЛД. 2
Местонахождение
627570, , 627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Викулово, ул. Ленина, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область, с. Викулово, ул. Ленина, д. 2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Жукова Альбина Сергеевна, 7-34557-23773, ZhukovaAS@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт теплоузла здания Администрации Викуловского муниципального округа, расположенного по адресу: с. Викулово, ул. Ленина, 2
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица230 447,57 ₽230 447,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы