Оказание услуг по осуществлению функций строительного контроля (технического надзора) при выполнении подрядных работ по ремонту автомобильных дорог и улиц населенных пунктов Викуловского муниципального округа в 2026 году (пер. Заводской, ул. Лесная с. Викулово)
Начальная цена63 925,94 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 319,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300024926000059
ИКЗ
263721300351372050100101870017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7213003513 - 720501001
Почтовый адрес
627570, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Викуловский район, Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с., Ленина ул, ДВЛД. 2
Местонахождение
627570, , 627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Викулово, ул. Ленина, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Жукова Альбина Сергеевна, 7-34557-23773, ZhukovaAS@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению функций строительного контроля (технического надзора) при выполнении подрядных работ по ремонту автомобильных дорог и улиц населенных пунктов Викуловского муниципального округа в 2026 год... 71.12.20.110 Услуги заказчика-застройщика, генерального подрядчика | Условная единица | 63 925,94 ₽ | 63 925,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ