Приобретение и установка мобильных стеллажных систем в архивном помещении

Электронный аукцион № 0167300026726000040 опубликован 23.07.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 263722900662272240100100860013101244
Начальная цена2 914 763,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 147,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 738,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300026726000040
ИКЗ
263722900662272240100100860013101244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7229006622 - 722401001
Почтовый адрес
626050, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Ярковский район, Ярковский сельсовет, Российская Федерация, 626050, Тюменская обл, Ярковский р-н, Ярково с, Пионерская ул, Д. 87
Местонахождение
626050, , 626050, Тюменская область, Ярковский район, с.Ярково, ул. Пионерская д.87

Место поставки и контакты

Место поставки
626050, Тюменская область, Ярковский район, с.Ярково, ул.Пионерская, д.87
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коротаева Елена Николаевна, 7-34531-25543, KorotaevaEN@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж офисный
31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические
18 Штука57 223,13 ₽1 030 016,34 ₽
2
Стеллаж офисный
31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические
9 Штука102 732,13 ₽924 589,17 ₽
3
Стеллаж офисный
31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические
18 Штука53 342,13 ₽960 158,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы