Содержание противопаводковых дамб Ярковского муниципального района Тюменской области
Начальная цена2 534 815,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 348,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 740,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300026726000042
ИКЗ
263722900662272240100100880014312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7229006622 - 722401001
Почтовый адрес
626050, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Ярковский район, Ярковский сельсовет, Российская Федерация, 626050, Тюменская обл, Ярковский р-н, Ярково с., Пионерская ул, Д. 87
Местонахождение
626050, , 626050, Тюменская область, Ярковский район, с.Ярково, ул. Пионерская д.87
Место поставки и контакты
Место поставки
Противопаводковая дамба, р. Тобол, с. Ярково (участок № 1) Противопаводковая дамба, р. Тобол, с. Ярково (участок № 2) Противопаводковая дамба, р. Тобол, с. Ярково (участок № 3) Противопаводковая дамба, р. Тобол, с. Ярково (участок № 5) Противопаводковая дамба, р. Тобол, с. Южаково Противопаводковая дамба с. Щетково Противопаводковая дамба на с. Иевлево Противопаводковая дамба д. Петропавловка Противопаводковая дамба д. Космакова Противопаводковая дамба на р. Тура д. Мотуши участок №1 Противопаводковая дамба на р. Тобол с. Караульнояр участок №1 Противопаводковая дамба на р. Тобол с. Караульнояр участок №2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федоров Владимир Викторович, 8-34531-25793, FedorovVV@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание противопаводковых дамб Ярковского муниципального района Тюменской области 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 2 534 815,47 ₽ | 2 534 815,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ