Поставка хозтоваров (перчатки резиновые, леска)
Начальная цена226 350,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 131,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300027126000048
ИКЗ
263722409864472240100100590010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7226004585 - 720701001
Почтовый адрес
627180, Тюменская область, Упоровский район, Сельские округа Упоровского р-на/, Упоровский, Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с., Володарского ул, Д. 45
Местонахождение
627180, , 627180, Российская Федерация, Тюменская область, Упоровский район, улица Володарского, 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярцева Татьяна Викторовна, 7-34541-31168, adm-uporovo-ekonomika@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Леска для триммера 20.60.12.110 Нити полиамидные высокопрочные | 10 000 Метр | 20,87 ₽ | 208 700 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 75 Пара (2 шт.) | 117,67 ₽ | 8 825,25 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 75 Пара (2 шт.) | 117,67 ₽ | 8 825,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ