Оказание услуг по техническому обслуживанию муниципальных газопроводов Упоровкого округа
Начальная цена1 210 770,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 107,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 077,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300027126000049
ИКЗ
263722600426472070100100110013522244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7226004585 - 720701001
Почтовый адрес
627180, Тюменская область, Упоровский район, Сельские округа Упоровского р-на/, Упоровский, Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с., Володарского ул, Д. 45
Местонахождение
627180, , 627180, Российская Федерация, Тюменская область, Упоровский район, улица Володарского, 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ярцева Татьяна Викторовна, 7-34541-31168, adm-uporovo-ekonomika@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию муниципальных газопроводов Упоровкого округа 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 1 Условная единица | 1 210 770,7 ₽ | 1 210 770,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ