Выполнение работ по созданию контейнерных площадок
Начальная цена4 645 644,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 456,44 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 23 228,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300027126000051
ИКЗ
263722600458572070100100870014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7226004585 - 720701001
Почтовый адрес
627180, Тюменская область, Упоровский район, Сельские округа Упоровского р-на/, Упоровский, Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с., Володарского ул, Д. 45
Местонахождение
627180, , 627180, Российская Федерация, Тюменская область, Упоровский район, улица Володарского, 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярцева Татьяна Викторовна, 7-34541-31168, adm-uporovo-ekonomika@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание контейнерных площадок 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 645 644,3 ₽ | 4 645 644,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ