Услуги по содержанию мест захоронения на территории Упоровского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0167300027126000053 опубликован 07.08.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 263722409864472240100100690019603244
Начальная цена1 180 046,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 800,47 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 900,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300027126000053
ИКЗ
263722409864472240100100690019603244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7226004585 - 720701001
Почтовый адрес
627180, Тюменская область, Упоровский район, Сельские округа Упоровского р-на/, Упоровский, Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с., Володарского ул, Д. 45
Местонахождение
627180, , 627180, Российская Федерация, Тюменская область, Упоровский район, улица Володарского, 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярцева Татьяна Викторовна, 7-34541-31168, adm-uporovo-ekonomika@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по содержанию мест захоронения на территории Упоровского муниципального округа
96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения
1 Условная единица1 180 046,7 ₽1 180 046,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы