Приобретение горюче-смазочных материалов с использованием топливных электронных карт
Начальная цена759 291,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 796,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300027126000054
ИКЗ
263722409864472240100100680011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7226004585 - 720701001
Почтовый адрес
627180, Тюменская область, Упоровский район, Сельские округа Упоровского р-на/, Упоровский, Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, Володарского ул, Д. 45
Местонахождение
627180, , 627180, Тюменская область,Упоровский район, с. Упорово, ул. Володарского 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Надрина Анна Николаевна, 8-34541-31168-203, adm-uporovo-ekonomika@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 790 Литр; кубический дециметр | 97,47 ₽ | 759 291,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ