Поставка средств индивидуальной защиты (перчаток)

Запрос котировок в электронной форме № 0167300027126000056 опубликован 18.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 263722409864472240100100600011412244
Начальная цена8 400 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300027126000056
ИКЗ
263722409864472240100100600011412244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7226004585 - 720701001
Почтовый адрес
627180, Тюменская область, Упоровский район, Сельские округа Упоровского р-на/, Упоровский, Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, Володарского ул, Д. 45
Местонахождение
627180, , 627180, Тюменская область,Упоровский район, с. Упорово, ул. Володарского 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Надрина Анна Николаевна, 8-34541-31168-203, adm-uporovo-ekonomika@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
200 Пара (2 шт.)42 ₽8 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы