Поставка хозтоваров (кисти)
Начальная цена42 799,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 214 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300027126000057
ИКЗ
263722409864472240100100630013291244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7226004585 - 720701001
Почтовый адрес
627180, Тюменская область, Упоровский район, Сельские округа Упоровского р-на/, Упоровский, Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, Володарского ул, Д. 45
Местонахождение
627180, , 627180, Тюменская область,Упоровский район, с. Упорово, ул. Володарского 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Надрина Анна Николаевна, 8-34541-31168-203, adm-uporovo-ekonomika@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 150 Штука | 285,33 ₽ | 42 799,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ