Выполнение услуг по техническому перевооружению 2 котельных Упоровского округа, Тюменской области

Электронный аукцион № 0167300027126000058 опубликован 26.08.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 263722600426472070100100280017112244
Начальная цена306 166,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 530,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300027126000058
ИКЗ
263722600426472070100100280017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7226004585 - 720701001
Почтовый адрес
627180, Тюменская область, Упоровский район, Сельские округа Упоровского р-на/, Упоровский, Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, Володарского ул, Д. 45
Местонахождение
627180, , 627180, Тюменская область,Упоровский район, с. Упорово, ул. Володарского 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Надрина Анна Николаевна, 8-34541-31168-203, adm-uporovo-ekonomika@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение услуг по техническому перевооружению 2 котельных Упоровского округа, Тюменской области
71.12.17.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
1 Условная единица306 166,67 ₽306 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы