Капитальный ремонт нежилого здания по адресу: Тюменская область, Тобольский м.о., с. Ушарова, ул. Бергеовая 10 А

Запрос котировок в электронной форме № 0167300028826000036 опубликован 20.07.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 263720606187472060100100170014120243
Начальная цена836 223,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 362,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 622,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300028826000036
ИКЗ
263720606187472060100100170014120243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7206025146 - 720601001
Почтовый адрес
626128, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОБОЛЬСКИЙ, Д. БАШКОВА, УЛ МЕЛИОРАТОРОВ, Д. 3А
Местонахождение
626128,

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Коскин Вячеслав Юрьевич, 7-3456-246853-2109, oks-tmr@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт нежилого здания по адресу: Тюменская область, Тобольский м.о., с. Ушарова, ул. Бергеовая 10 А
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица836 223,55 ₽836 223,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы