Капитальный ремонт нежилого здания по адресу: Тюменская область, Тобольский м.о., с.Малая Зоркальцева, ул. Учетелей, 16 б.
Начальная цена1 528 594,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 285,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 859,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300028826000037
ИКЗ
263720606187472060100100180014120243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7206025146 - 720601001
Почтовый адрес
626128, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОБОЛЬСКИЙ, Д. БАШКОВА, УЛ МЕЛИОРАТОРОВ, Д. 3А
Местонахождение
626128,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Коскин Вячеслав Юрьевич, 7-3456-246853-2109, oks-tmr@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт нежилого здания по адресу: Тюменская область, Тобольский м.о., с.Малая Зоркальцева, ул. Учетелей, 16 б. 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 528 594,23 ₽ | 1 528 594,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ