Поставка легкового автомобиля UAZ Patriot или эквивалент

Запрос котировок в электронной форме № 0167300028826000042 опубликован 27.07.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 263720602514672060100101410012910244
Начальная цена2 090 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 209 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300028826000042
ИКЗ
263720602514672060100101410012910244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7206025146 - 720601001
Почтовый адрес
626159, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тобольский район, 626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24
Местонахождение
626128, , 626152, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полуянов Алексей Ефимович, 7-3456-264045, PoluyanovAE@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка легкового автомобиля UAZ Patriot или эквивалент
29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
1 Штука2 090 000 ₽2 090 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы