"Содержание противопаводковой дамбы п.Надцы Тобольского муниципального округа"
Начальная цена1 009 764,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 097,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 976,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300028826000043
ИКЗ
263720602514672060100101400024291244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7206025146 - 720601001
Почтовый адрес
626159, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тобольский район, 626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24
Местонахождение
626128, , 626152, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сафин Рустам Салимьянович, 7-3456-246853, go-tmr@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Содержание противопаводковой дамбы п.Надцы Тобольского муниципального округа" 42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт | 1 Условная единица | 1 009 764,29 ₽ | 1 009 764,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ